АТБ Волгоградского Объединенного авиаотряда

Уважаемые пользователи сайта!

Сообщаем вам, что в разделе «Интерактивный музей» на странице «Авиационно-техническая база» размещен новый материал об истории образования базы и фотографии работников прошлых лет.

Надеемся, что новые исторические данные заинтересуют не только ветеранов Волгоградского Объединенного авиаотряда, но и многих сотрудников ПАО «Международный аэропорт Волгоград» в том числе и работников службы наземного обслуживания воздушных судов, некоторые из которых начинали свою трудовую деятельность в авиационно-технической базе Волгоградского Объединенного авиаотряда.

Организаторы сайта выражают особую признательность бывшему руководителю авиационно-технической базы Волгоградского ОАОПередунову Василию Петровичу, который незадолго до своего ухода из жизни передал нам свои записи об истории создания инженерно-авиационной службы, а в последствии АТБ.

Мы также выражаем свою благодарность специалисту Ростовской-на-Дону фотостудии Коляда Нелли за неоценимую помощь в реставрации и восстановлении старых архивных фотографий Волгоградского Объединенного авиаотряда.

Коллектив лаборатории АиРЭО800.