Обучение сотрудников аэропорта 1.11.2017 г.

1 ноября 2017 года профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников публичного акционерного общества «Международный аэропорт Волгоград» совместно с Волгоградским институтом профсоюзного движения организовали обучение сотрудников аэропорта по программе «Специальная оценка условий труда». В обучении приняли участие члены профсоюза, руководители, начальники смен различных служб и отделов аэропорта.

В связи с вводом в 2018 году новых производственных объектов и образованием рабочих мест, администрация ПАО «Международный аэропорт Волгоград» планирует проведение специальной оценки условий труда на вновь образованных рабочих местах, поэтому возникла необходимость подготовки профсоюзного актива к предстоящему мероприятию и участию в работе комиссии по специальной оценке условий труда.

Администрация и руководители служб проявили понимание всей важности предстоящего мероприятия и обеспечили возможность участия профсоюзных активистов в обучении.

Необходимо отметить, что занятия были проведены на очень высоком уровне и вызвали большую заинтересованность у слушателей.

Профсоюзный комитет планирует и впредь сотрудничать с Волгоградским институтом профсоюзного движения в вопросах обучения профсоюзного актива.