Собрание акционеров 2016-го года

30 июня 2016 года в аэропорту Волгоград состоялось очередное годовое собрание акционеров открытого акционерного общества «Международный аэропорт Волгоград», на котором большинством голосов было принято решение полученную прибыль по итогам работы за 2015 год направить на реализацию проекта «Строительство аэровокзального комплекса м..

30 июня 2016 года в аэропорту Волгоград состоялось очередное годовое собрание акционеров открытого акционерного общества «Международный аэропорт Волгоград», на котором большинством голосов было принято решение полученную прибыль по итогам работы за 2015 год направить на реализацию проекта «Строительство аэровокзального комплекса международных и внутренних воздушных линий Международного аэропорта Волгоград» в рамках программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации Чемпионата Мира по футболу, утвержденной постановлением Правительства РФ от 20.06.2013 года №518.

На годовом собрании был избран новый состав Совета директоров из 9-ти человек, в том числе генеральный директор открытого акционерного общества «Международный аэропорт Волгоград» - Дмитриев С.Е. и председатель профкома первичной профсоюзной организации авиаработников аэропорта Волгоград — Кулиев В.Н.