Заседание Теркома Профсоюза Юга России 2016 г.

С 20 по 23 сентября в г. Анапа проводилось выездное заседание Территориального комитета Профсоюза авиационных работников Юга России. Профсоюзная организация аэропорта Анапа входит в структуру Профсоюза авиаработников Юга России, кроме этого этот аэропорт входит в структуру Управляющей компании «БАЗЭЛ-АЭРО», представитель которой в лице ..

С 20 по 23 сентября в г. Анапа проводилось выездное заседание Территориального комитета Профсоюза авиационных работников Юга России. Профсоюзная организация аэропорта Анапа входит в структуру Профсоюза авиаработников Юга России, кроме этого этот аэропорт входит в структуру Управляющей компании «БАЗЭЛ-АЭРО», представитель которой в лице директора по персоналу — Спиридоновой И.Н. приняла участие в работе Территориального комитета.

На заседании Президиума и Территориального комитета приняли участие Селитринников В.И. - Председатель Общероссийского Профсоюза авиационных работников (ОПАР), Исаев В.С. - Начальник южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта ФАВТ, Лозыченко А.В. - Председатель Федерации Профсоюзов Ростовской области.

В соответствии с повесткой дня были заслушаны отчеты председателей профсоюзных организаций Росгидромета, АО «Международный аэропорт Махачкала», ОАО «Международный аэропорт Краснодар», ОАО «Международный аэропорт Сочи», ОАО «Международный аэропорт Волгоград» по различным направлениям профсоюзной деятельности.

Участники заседания с большим интересом выслушали выступления Селитринникова В.И., Исаева В.С., Спиридоновой И.Н., а также получили полезную информацию по специальной оценке условий труда от советника Председателя ОПАР — Иванова А.Б.

В честь 20-летия образования Профсоюза авиаработников Юга России был проведен товарищеский матч по футболу и волейболу между командами профсоюзной организации аэропорта Анапа и Территориального комитета.

Благодаря слаженной игре команда аэропорта Анапа стала победителем и получила призы по футболу и волейболу.

Призы были вручены капитану команды Марзоеву А.Т., он же является председателем профсоюзной организации аэропорта Анапа.

Подводя итоги работы профсоюзных организаций в честь 20-летия образования Профсоюза авиаработников Юга России — Председатель Теркома Арбузова А.В. вручила награды председателям первичных профсоюзных организаций, которые смогли рассказать и показать результаты проведенной работы в честь знаменательной даты.