Вручение нагрудных знаков лучшим работникам аэропорта Волгоград

Ежегодно, 1 декабря руководство аэропорта Волгоград в день образования авиапредприятия (Дата образования Сталинградского-Волгоградского аэропорта — 1 декабря 1952 года) награждает лучших работников нагрудными знаками «Почетный работник аэропорта Волгоград». В этом году, в честь 64-ой годовщины образования Волгоградского авиапредпр..

Ежегодно, 1 декабря руководство аэропорта Волгоград в день образования авиапредприятия (Дата образования Сталинградского-Волгоградского аэропорта — 1 декабря 1952 года) награждает лучших работников нагрудными знаками «Почетный работник аэропорта Волгоград». В этом году, в честь 64-ой годовщины образования Волгоградского авиапредприятия, шестеро работников: Раннев Андрей Сергеевич - заместитель генерального директора по транспортной (авиационной) безопасности, Мещеряков Николай Иванович - инженер ИАС, Войнова Наталья Борисовна - главный бухгалтер, Третьяков Александр Васильевич - начальник аэродромной службы, Козлов Борис Иванович - диспетчер производственно-диспетчерской службы аэропорта, Мачуйтис Любовь Васильевна - техник по аэронавигационной информации за многолетний и добросовестный труд были награждены нагрудными знаками «Почетный работник аэропорта Волгоград». Нагрудные знаки вручил заместитель генерального директора ОАО «Международный аэропорт Волгоград» Деккер Владимир Фридрихович, который поздравил награжденных и подчеркнул значимость преемственности поколений и сохранения лучших авиационных традиций.

В тот же день состоялась встреча ветеранов труда Волгоградского объединенного авиаотряда и открытого акционерного общества «Международный аэропорт Волгоград». На встречу прибыли многие руководители служб отделов, которые внесли достойный вклад в развитие аэропорта Волгоград.

Все участники праздничного мероприятия высказали добрые пожелания в адрес руководства аэропорта, профсоюзного комитета и всему трудовому коллективу за организацию таких встреч!