Обслужен 5-ти миллионный пассажир в аэропорту Сочи 1.12.2016 г.

Территориальный Комитет Профсоюза авиационных работников Юга России поздравляет руководство, трудовой коллектив и профсоюзную организацию ОАО "Международный аэропорт Сочи " с обслуживанием пяти-миллионного авиапассажира! Желаем всему персоналу аэропорта Сочи ежегодного роста числа пассажиров с соблюдением всех мер авиационной безопасности и вы..

Территориальный Комитет Профсоюза авиационных работников

Юга России

Желаем всему персоналу аэропорта Сочи ежегодного роста числа пассажиров с соблюдением всех мер авиационной безопасности и высокой культуры обслуживания, а также всем членам трудового коллектива крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

С уважением,

Председатель Профсоюза авиаработников Юга России