МЕЖДУНАРОДНЫЙ
АЭРОПОРТ
ВОЛГОГРАД

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
О ПРОФСОЮЗЕ
ИНТЕРАКТИВНЫЙ МУЗЕЙ
ВОПРОС/ОТВЕТ
ДОКУМЕНТЫ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
НАПИСАТЬ НАМ
КОНТАКТЫ

8(8442) 261-261
доб. 12-02

+7 (917) 333-66-41

Все права защищены © 2015 - 2021

Первичная профсоюзная организация Общероссийского ПРОФСОЮЗА авиационных работников

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

«Бессмертный полк»


Этот раздел посвящен участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, потомки которых являются сотрудники аэропорта Волгоград.

 

О многих героях войны собрана интересная информация, в том числе из семейных архивов работников авиапредприятия.

 

Пользователям нашего сайта будет интересно ознакомиться с Наградными листами, Приказами о награждении, письмами с фронта, фотографиями военных и послевоенных лет и т.д.

 

Поисковая работа продолжается, и данный раздел будет пополняться новыми именами героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и тружеников тыла, которые одержали Великую Победу.

Бирюкова Тамара Степановна
Бирюков Владимир Степанович
Зинченко Виктор Михайлович
Петрушев Иван Михайлович
Клименко Андрей Иванович
Молоканов Михаил Владимирович
Перфилов Иван Захарович
Князев Федор Васильевич
Вещевалов Сергей Петрович
Шаповалова Надежда Михайловна
Киреев Василий Васильевич
Могилин Николай Филиппович
Дзибура Михаил Владимирович
Карабушин Петр Васильевич
Колесников Иван Васильевич
Фокин Илья Иванович
Ерков Дмитрий Васильевич
Алушков Николай Васильевич
Алушков Сергей Васильевич
Гладких Егор Фадеевич
Манихин Александр Федорович
Бирюков Степан Михайлович
Никитин Иван Николаевич
Соколов Афанасий Сергеевич
Ерлашов Иван Андреевич
Пташкин Павел Михайлович
Канюкова Алевтина Павловна
Елфимов Павел Иванович
Ткачев Николай Андреевич
Ткачев Егор Григорьевич
Ткачев Николай Павлович
Ткачев Дмитрий Григорьевич
Боярищев Георгий Георгиевич
Ткачев Дмитрий Максимович
Рендов Иван Федорович
Баландин Николай
Костягин Михаил Федорович
Захаров Степан Никитич
Трущебин Семен Иванович
Точеный Николай Андреевич
Заднепровский Антон Семенович
Солдатов Михаил Климентьевич
Кулиев Новруз Асадуллаевич
Николаев Сергей Иванович
Виноградов Александр Иванович
Иванов Андрей Николаевич
Точеная (Семка) Александра Николаевна
Семка Семен Прокофьевич
Махринский Иван Яковлевич
Шарафутдинов Мавлявий Шарапович
Дмитриев Николай Герасимович
Штанько (Сугак) Мария Митрофановна
Сугак Михаил Моисеевич
Черкесов Сергей Петрович
Соколов Александр Федорович
Терехин Федор Васильевич
Ганаев Михаил Григорьевич
Дмитриев Яков Яковлевич
Дмитриенко Яков Лукич
Савинкин Андрей Николаевич
Мироненко Михаил Гаврилович
Грищенко Кирилл Пименович
Скляр Егор Евдокимович
Овод Роман Константинович
Козырев Тамерлан Анебалович
Чунаков Александр Степанович