Поздравление Баева О.А. с 75-ти летием

Территориальный комитет профсоюза авиационных работников Юга России поздравляет Баева Олега Александровича с 75-летим со дня рождения и желает крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! Баев Олег Александрович руководил профсоюзной организацией авиаработников Юга России на протяжении тридцати лет. Благодаря своему профессионали..

Баев Олег Александрович руководил профсоюзной организацией авиаработников Юга России на протяжении тридцати лет. Благодаря своему профессионализму, огромному опыту, авторитету и поддержке сотрудников аппарата территориального комитета - Олег Александрович сумел в 90-е годы сохранить целостность структуры межрегиональной профсоюзной организации авиационных работников Юга России. За многолетнюю активную трудовую деятельность Баев О.А. награжден многочисленными профсоюзными и отраслевыми наградами гражданской авиации и Росгидромета. На протяжении всей своей профсоюзной работы, Олег Александрович настойчиво отстаивал интересы авиационных работников, членов профсоюза, оказывал им помощь и поддержку.

Профсоюзные активисты от всей души поздравляют Баева Олега Александровича с Днем рождения и желают здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Председатель территорийального комитета

Профсоюза авиаработников Юга Росси