МЕЖДУНАРОДНЫЙ

доб. 12-02

+7 (917) 333-66-41

Все права защищены © 2015 - 2020

Первичная профсоюзная организация Общероссийского ПРОФСОЮЗА авиационных работников

День празднования образования Аэропорта Волгоград

3-го декабря 2018 года Приказом генерального директора публичного акционерного общества «Международный аэропорт Волгоград» Дмитриева Сергея Евгеньевича в честь дня образования Волгоградского авиапредприятия (1 декабря 1952 года) лучшие работники были награждены нагрудными знаками «Почетный работник аэропорта Волгоград» и денежными премиями. Эта традиция существует в аэропорту с 2003 года. Руководство авиапредприятия совместно с профсоюзной организацией разработали «Положение о Почетном работнике аэропорта Волгоград» и ежегодно нескольким лучшим работникам присваивается это звание.

В этом году пятеро сотрудников:

Богачева Светлана Николаевна — старший инспектор отдела досмотра службы авиационной безопасности;

Пакин Олег Вячеславович — начальник службы тепло - и санитарно-технического обеспечения;

Шилов Евгений Александрович — заместитель начальника службы организации перевозок;

Алимова Татьяна Дмитриевна - фельдшер отдела медицинского обслуживания;

Карижский Виктор Владимирович — начальник пожарно-спасательной команды ведомственной пожарной охраны службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов
получили это звание.

Награды лучшим работникам вручил Деккер Владимир Фридрихович — директор по производству - первый заместитель генерального директора.

Профсоюзный комитет поздравляет своих активистов с присвоением звания «Почетный работник аэропорта Волгоград».