V отчетно-выборная Конференция Профсоюза Юга России

20 апреля 2016 года в городе Ростове-на-Дону состоялась V отчетно-выборная Конференция Межрегиональной общественной организацией «Профессиональный Союз авиационных работников Юга России». В работе Конференции приняли участие Председатель Общероссийского Профсоюза авиационных работников Селитринников В.И., заместитель начальника Южного ..

В работе Конференции приняли участие Председатель Общероссийского Профсоюза авиационных работников Селитринников В.И., заместитель начальника Южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта, государственный инспектор Каноныхин А.Н., руководитель Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Лозовой В.И., а также руководители предприятий и организаций гражданской авиации, в которых действуют первичные профсоюзные организации авиаработников, входящие в структуру Территориального комитета Профсоюза авиаработников Юга России.

Делегаты конференции единогласно признали работу Территориального комитета за отчетный период удовлетворительной. Все выступающие отмечали высокий уровень организационной работы, которую проводил Профсоюз авиационных работников Юга России в течение пяти лет.

Делегаты конференции единогласно избрали Председателем Межрегиональной общественной организацией «Профессиональный Союз авиационных работников Юга России» - Арбузову Аллу Васильевну.

Участники конференции выразили уверенность, что Профсоюз авиаработников Юга России и впредь будет отстаивать интересы рабочего человека и требовать соблюдения трудового законодательства в предприятиях и организациях, в которых действуют первичные профсоюзные организации, входящие в структуру Межрегиональной общественной организации «Профессиональный Союз авиационных работников Юга России».