Соревнования в честь Дня Победы

10 мая 2016 года профсоюзная организация авиаработников открытого акционерного общества «Международный аэропорт Волгоград» провела турнир по футболу и волейболу в честь Дня Победы. Победителем турнира стала команда службы организации перевозок во главе с капитаном и организатором спортивных соревнований — Дойковым Романом. Такие ..

Такие соревнования традиционно собирают большое количество болельщиков, среди которых много учащихся школы №73, на базе которой проводятся спортивные мероприятия.

С целью привлечения молодых сотрудников к занятиям спорта, профсоюзный комитет дважды в год организует соревнования по футболу и волейболу. Победители награждаются красивыми кубками и медалями, кроме того, лучшим игрокам присуждаются специальные призы.

Волейбольная команда ОАО «Международный аэропорт Волгоград» в прошлом году участвовала в турнире, организованном Профсоюзом авиаработников Юга России в городе Ростове-на-Дону в честь 70-летия победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и заняла второе место. Своей красивой игрой команда из Волгограда снискала поддержку и уважение ростовских болельщиков.