Летний отдых для детей 2019 г. Смена Большое путешествие

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ «ВИКТОРИЯ»

400012, г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24 ИНН 3443054995 КПП 344401001 ОГРН 1033400265832

тел. 8(8442)33-59-66

Руководителю организации.

Здравствуйте!

С 09 по 29 августа 2019 года приглашаем ребят от 6,6 до 17 лет включительно в профильную смену "Большое путешествие" на базе ДОЛ "Серебряные пруды" Фроловского района.

Детское оздоровительное учреждение «Серебряные пруды» расположено в одном из самых живописных мест Фроловского района. Легендарная «Михайловская дача», на месте которой находится детский оздоровительный лагерь, основана казачьим атаманом Жеребцовым. Это место знаменито тем, что именно здесь в 1882 году сыном графа Жеребцова, который окончил Сорбонский университет, была построена первая в России система орошения. Лагерь удален от автомобильного шоссе, находится в зеленой зоне, в реликтовом парке которому более 135 лет. В центре комплекса, состоящего из 55-и сооружений, находится усадьба Жеребцова, сохранившийся по сей день. В тени деревьев уютно расположены 12 спальных корпусов.

Родительский взнос за 21 день составит 8000 рублей. Оплата производится по безналичному расчету. В стоимость путёвки включены 5 разовое питание, размещение, трансфер детей из Волгограда до лагеря и в обратно, орг.взнос пойдет на приобретение необходимых для проведения смены данной специфики материалов и инвентаря.

Программа смены включает в себя занятия по туризму, лидерству, туристический поход, эколого-ресурсные, военно-патриотические и спортивно-развлекательные мероприятия, направленные на развитие личности ребенка, творческие конкурсы и дискотеки.

Креативное педагогическое пространство, создаваемое усилиями сертифицированных вожатых - специалистов МУ ЦПВ «Виктория», позволит ребятам научиться самостоятельности, правильно и конструктивно общаться, получить навыки и умения в области туризма, спорта, танцевального искусства, лидерства. Это интересная, и в своём роде уникальная детская и подростковая среда, где царит добро, уважение, творчество, позитив, место, где ребята находят новых знакомых, товарищей и преданных друзей.

ПРИГЛАШАЕМ принять участие в профильных сменах детей и подростков с активной жизненной позицией, ориентированных на туристическую, творческую и патриотическую деятельность, развитие кругозора в сфере общественной жизни.

Комплектование списков участников смен осуществляется в порядке подачи заявок.

Путевки можно приобрести по адресу:

Волгоград, Центральный район, ул. Рокоссовского, 24 (в районе станции переливания крови) в будние дни с 09:00 до 17:30, в выходные – по согласованию.

Все вопросы по бронированию путевок Вы можете задать директору МУ «Городской центр патриотического воспитания «Виктория» Яровой Ирине Станиславовне по телефону: 33-59-66.

lll01800

lll02800