Празднование дня Воздушного Флота России 21 августа 2016 года

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников открытого акционерного общества «Международный аэропорт Волгоград» организовал в честь Дня Воздушного флота выезд сотрудников и членов их семей на теплоходе по Волге с остановкой на одном из островов. Такие организованные выезды членов..

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников открытого акционерного общества «Международный аэропорт Волгоград» организовал в честь Дня Воздушного флота выезд сотрудников и членов их семей на теплоходе по Волге с остановкой на одном из островов. Такие организованные выезды членов профсоюза с детьми служат хорошим началом для сплочения сотрудников в дружный коллектив.

В последние годы коллектив сотрудников аэропорта значительно омолодился и одна из задач, которая стоит перед профсоюзом - это сохранить славные традиции, которые всегда существовали в Волгоградском аэропорту.

Вот уже третий год профсоюз проводит организованный выезд сотрудников по Волге в честь Дня Воздушного Флота и с каждым годом число работников, желающих отметить этот праздник в кругу своих друзей, увеличивается. Отрадно, что эти мероприятия проходят организованно, весело и сотрудники получают положительные эмоции, а значит хороший настрой на работу.