Празднование Дня Победы 2018 г.

7 мая 2018 года в аэропорту Волгоград состоялась традиционная встреча, посвященная великой дате — Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На мероприятие прибыли участник войны Молоканов Михаил Владимирович, ветераны труда, заслуженные работники гражданской авиации. Всех участников торжественного мероприятия поздравил генеральный директор ПАО «Международный аэропорт Волгоград Дмитриев С.Е., пожелал ветеранам здоровья и благополучия.

Поздравить ветеранов войны и труда пришли учащиеся музыкальной школы. Юные исполнители своими песнями и танцами украсили праздник и создали необычайно теплую обстановку.

Встреча ветеранов проходила накануне открытия нового терминала внутренних рейсов.