Открытие терминала C2 08.05.2018 г.

8 мая 2018 г. Открытие нового "Терминала C2" в аэропорту Волгоград

8 мая 2018 года в городе-герое Волгограде в торжественной обстановке состоялось открытие нового аэровокзального комплекса для внутренних полетов - "Терминал C2".
В рамках подготовки нашего города к участию в Чемпионате Мира по футболу, строители в течение одного года и двух месяцев построили новый аэровокзальный комплекс.
Всего за несколько лет Международный аэропорт Волгоград превратился в современное авиационное производство, благодаря главному акционеру ООО "Новапорт".
На торжественное мероприятие прибыли и.о. Министра транспорта РФ Соколов М.Ю., губернатор Волгоградской области Бочаров А.И., руководитель Холдинга "Новапорт" Троценко Р.В.
Несколько работников аэропорта получили Почетные грамоты Министерства транспорта РФ и губернатора Волгоградской области.
В этот день состоялся небольшой праздничный концерт, был проведен конкурс по истории аэропорта Волгоград. Пять участников конкурса получили сертификаты на бесплатный пролет по России из аэропорта Волгоград.
Торжественное открытие "Терминала C2" завершилось праздничным салютом.