Празднование Дня Воздушного Флота 19.08.2017 г.

Празднование Дня Воздушного Флота России

19 августа 2017 года сотрудники аэропорта Волгоград отметили День Воздушного Флота России. Профсоюзный комитет авиаработников при поддержке администрации аэропорта организовал семейный отдых сотрудников на берегу реки Волга.

С каждым годом желающих отметить этот праздник в семейном кругу, с друзьями по работе становится все больше. В этом году приняли участие 186 человек. Такие организованные поездки сотрудников благоприятно сказываются на морально-психологическом климате в трудовых коллективах служб и отделов аэропорта.

Проведя целый день на природе, на берегу Волги, работники на долго получают положительные эмоции и хорошее настроение.